27 Мая 2020

Зарегистрирована новая ИФА тест-система на антитела IgG «ЭБМ-SARS-CoV-2-ИФА-IgG»

 

   Компания ООО «Эпидбиомед-диагностика» зарегистрировала и запустила в производство ИФА тест-систему на антитела  IgG «ЭБМ-SARS-CoV-2-ИФА-IgG».

РУ ЭБМ-SARS-CoV-2-ИФА-IgG.jpg


    Компания ООО «Эпидбиомед-диагностика» с 2011 года занимается поставками диагностической продукции широкого профиля для медицинских лабораторий. Номенклатура насчитывает более 10 000 единиц товара, из них 70% отечественного производства.

     С 2012 года компания инвестирует порядка 3% от годового оборота в разработку и  производство отечественных диагностических препаратов.

       26 мая 2020 года компания зарегистрировала и запустила в производство ИФА тест-систему на антитела  IgG «ЭБМ-SARS-CoV-2-ИФА-IgG».

Набор реагентов для качественного выявления иммуноглобулинов класса G к коронавирусу SARS-CoV-2 методом иммуноферментного анализа от компании ООО «Эпидбиомед-диагностика» имеет преимущество перед аналогами, постановка результата уже через 2 часа.

3. Набор реагентов_ЭБМ-SARS-CoV-2-ИФА-IgG_мин.png

     Особенностью данного товара является и его цена, которая на порядок ниже импортных торговых марок, при идентичных составляющих диагностического набора и такой же высокой эффективности. ИФА тест-система имеет регистрационное удостоверение № РЗН 2020/10501 и уже получила признание многих медицинских лабораторий. Клиенты компании мгновенно почувствовали положительную разницу на своих бюджетах, что напрямую сказалось на общих издержках медицинских лабораторий, они сократились в несколько раз.


Заявки принимаются по телефону: +7 (495) 7-999-000 и e-mail: covid@epidbiomed-d.ru
Обращение к Генеральному директору